Вывеска без согласования | Вывеска ПП-902 | prime-mg skip to Main Content
Меню
 +7 (495) 407-71-61   zakaz@prime-mg.ru

По статистике, только 1 из 30 вывесок требует согласования с Москомархитектурой.
В остальных случаях клиенты переплачивают за утратившие силу «паспорта вывесок» и навязанное согласование.

Минимум — мы оперативно и содержательно проконсультируем Вас по всем правилам и нюансам ПП-902 в последней редакции.
Максимум — Вы сэкономите от 15 000 руб, которые отдали бы за согласование вывески.

FAQ

В каких случаях требуется согласование вывески?

Согласование вывески является обязательным, в случае если Ваша рекламная конструкция относится к пунктам 12.2, 21.9 и 22 ПП-902. Вам потребуется разработать и согласовать дизайн проект  конструкции и её размещения.

Вывески по новым правилам/без согласования?

Более чем в 90% случаев согласование вывески не требуется. Достаточно придерживаться правил ПП-902.
Мы подробно изучили 102 страницы постановления и готовы проконсультировать Вас по любому пункту.

Как понять какие виды вывесок разрешены для моего адреса?

Постановление ПП-902 регулирует внешний вид вывески и место размещения, для следующих категорий зданий:
-Вывески на улицах с разработанной Москомархитектурой концепцией;
-Вывески на домах, построенных до 1952 г/представляющих архитектурную или историческую ценность;
-Вывески для ТЦ и ТД;
-Вывески для многоквартирных домов и прочих строений.
Полную консультацию Вы можете получить у наших специалистов.

Нет времени изучать все 102 стр. постановления ПП-902?

Смело обращайтесь в нашу компанию за консультацией. Мы ответим на все ваши вопросы оперативно и бесплатно!

Если нарушил ПП-902?

Если это случилось один раз и вы исправили указанные недочеты согласно предписанию, то в 99% случаев вам больше ничего не грозит.
Если Вы системно нарушаете ПП-902 (например после принудительного демонтажа вывески, вешаете ее повторно), то в этом случае будьте готовы оплатить штраф от 200-500 тыс. рублей.
Если Вам выписали штраф, мы подскажем как свести его сумму к минимуму.

Узнайте прямо сейчас, нужно ли согласование вывески для вашего дома.

С НАМИ ВЫГОДНО!

Если Вы хотите сэкономить свои деньги и не платить 15 000 — 30 000 руб. за услугу согласования, которое не требуется в большинстве случаев. Если у Вас нет времени на изучение постановление ПП-902, его последние редакции и приложения. Тогда звоните нам или пишите на почту zakaz@prime-mg.ru с пометкой «ПП-902».

Вывески без согласования

Back To Top